Стильные обои Euro Decor из серии Monocle: практично и современно

С какой проблемой чаще всего сталкиваются те, кто решил выполнить дома косметический ремонт? Конечно, с выбором отделочных материалов. Если определиться с напольным покрытием и потолками бывает достаточно просто, но найти качественное решение для стен часто проблематично.

Высокое качество и практичность

Обои Euro Decor Monocle 7093-11 — отличный вариант. Антивандальное решение на флизелиновой основе смотрится стильно и современно. Качественные обои Euro Decor из популярной коллекции Monocle обладают практичным виниловым покрытием. Оно не предназначается под покраску, но и без того замечательно смотрится. Ко всему прочему, оно отлично выдерживает воздействие различных внешних негативных факторов:

  • пятен от напитков или некоторых продуктов;
  • грязных рук;
  • проделок детей и домашних животных;
  • истирания, что нередко возникает от мебели, расположенной вплотную к стенам.

Практичный и надежный материал отличается устойчивостью к большинству негативных факторов. Ко всему прочему, такие обои даже не выгорают. Секрет заключается в том, что полотно обладает высокой светостойкостью.

Универсальный дизайн

Чем еще привлекательно современное покрытие отменного качества? На самом деле стильные обои Euro Decor, которые стали частью коллекции Monocle, имеют оригинальный рисунок. Такая поверхность виртуозно имитирует настоящую штукатурку. Поэтому смотрится очень стильно, сдержанно и актуально.

Не менее привлекателен и выбранный для этого отделочного материала оттенок. Отечественный производитель предлагает универсальный бежевый цвет, который органично перекликается с большинством других цветов в пространстве. Он смотрится благородно и утонченно, наполняет пространство теплом, светом и делает его невероятно уютным. Стильные бежевые обои под штукатурку будут замечательно смотреться как с темной, так и светлой мебелью. Они органично станут комбинироваться с домашнем текстилем в близком коричнево-молочном спектре.

Оригинальный обои органично впишутся в самые разные интерьерные стили. При желании такой отделочный материал можно гармонично вписать в направления:

  • минимализм;
  • эко;
  • рустик;
  • модерн;
  • этно.

Не менее органично подобное полотно будет смотреться в комнатах, обыгранных в городском или скандинавском стилях, которые в последнее время набирают необычайную популярность.

Что касается конкретных комнат, то этот вариант отделочного материала предпочтительно использовать для благоустройства гостиной. Также обои из этой коллекции эффектно украсят стены спален, коридора или прихожей. Не менее органично они впишутся в деловой стиль любого офисного пространства.