Спортивная одежда Forward: ассортимент и преимущества

Всем, кто находится в поисках лучших вещей для активных занятий спортом, стоит обратить внимание на продукцию российского производителя Forward. Выпускаемая им спортивная одежда удобная и эргономичная. Она отшивается из специальных материалов, с учетом анатомических особенностей человека. Рекомендуется приобретать интересующий товар в интернете на официальном сайте. На нём можно найти адреса магазинов – их более 50 в 30 городах России.

Что могут купить клиенты

Среди их числа известные спортсмены, бизнесмены, политики. Спортивной одеждой Forward производится экипировка национальных сборных команд РФ.

Компанией налажено производство разных вещей:

  1. Футболок. Одно из их ключевых преимуществ – наличие модных принтов. Есть модели из синтетического полотна, которое быстро сохнет, обладает водоотталкивающими свойствами.
  2. Одежды для тренировок. Большой выбор женских топов, шорт, легинсов из мягких эластичных материалов. Гарантированы комфорт и удобство во время тренировок.
  3. Одежды для зимних видов спорта. Есть куртки и пуховики насыщенных цветов, утеплённые костюмы, жилетки, шапки.
  4. Изделий для фитнеса и активного отдыха. В каталоге пользователи найдут юбки, майки, шорты, поло, толстовки, олимпийки.
  5. Спортивных костюмов, которые ценятся потребителем за яркое красивое оформление, цветовое сочетание. В ассортименте широкое разнообразие моделей стильного дизайна, как для мужчин, так и женщин. Эффектные спортивные костюмы способны служить своим обладателям долгие годы, не теряя первоначального внешнего вида, поскольку они безупречного качества.

Обувь от российского производителя обеспечивает высокую воздухопроницаемость. Она подходит для разных легкоатлетических видов спорта на улице. Популярные аксессуары: рюкзаки, бейсболки, банные полотенца, комплекты носков, спортивные сумки, утеплённые вкладыши для обуви.

Почему выбирают компанию FORWARD

Изделия фабрики компании зарегистрированы в реестре МинПромТорга. Подходит для госзакупок по ФЗ 44, 223.

Форвард осуществляет как оптовые продажи собственной продукции, так и продажу оптовой франшизы магазина спортивной одежды под вывеской Forward. Первый российский бренд популярен, на что есть ряд причин:

  • коллекции спортивной одежды разрабатываются талантливыми российскими дизайнерами;
  • современные технологии в производстве, модернизация оборудования;
  • индивидуальный подход.

Предусмотрен большой размерный ряд. Лекальная база от 3XS до 7XL, а также детские размеры.