Ремонт помещений под ключ

Компания ООО «Люкс Строй» давно и успешно работает в сфере ремонта жилых и производственных помещений. Фирма оказывает услуги как юридическим, так и физическим лицам.

Услуги

Сотрудники компании работают на высокопрофессиональном уровне уже более семнадцати лет. Каждому клиенту уделяется персональное внимание. Компания дорожит своими заказчиками, поэтому выполняет ремонт помещений быстро и качественно. Клиентам предоставляется целый комплекс услуг:

  1. Ремонт под ключ;
  2. демонтаж конструкций;
  3. услуги дизайнера;
  4. возможность контроля на любом этапе работ.

Сотрудники компании к каждому заказчику применяют индивидуальный подход. Они внимательно выслушают клиента, учтут все его пожелания. Грамотная организация строительно-монтажных работ поможет добиться положительных результатов при проведении ремонтных работ. После их окончания улучшится дизайн помещения, его функциональность и комфорт.

Объекты

Сотрудники компании занимаются ремонтом таких объектов:

  1. Коммерческие помещения;
  2. жилые объекты;
  3. проводят дизайн и проектирование.

Коммерческие объекты

Все ремонтные и монтажные работы проводятся строго по графику под ключ. В эту категорию входят:

  • Офисные помещения;
  • медицинские учреждения;
  • помещения косметических салонов;
  • предприятия общественного питания;
  • торговые точки;
  • артистические площадки.

Жилые объекты

Владельцы частных домов и квартир могут рассчитывать на качественный ремонт помещений.
В компании проводится организация производства строительно-монтажной работы любого уровня сложности. В частных сооружениях ремонтные работы проводятся в помещениях, размер которых не менее 60-и метров кв. Организация проводит все виды строительных, монтажных и отделочных работ.

Дизайн

Дизайнеры помогут клиенту определиться с оформлением стиля помещения. Специалисты разработают проект проведения дизайнерских и строительных работ, в соответствии с пожеланиями заказчика. Перед началом ремонта будет разработан виртуальный макет конечного этапа ремонта. После его одобрения и внесения поправок строители приступят к начальной стадии ремонта.

Этапы работ

На сайте https://lux-stroy.com/ размещена подробная информация об услугах компании, её контактных данных и месте расположения. Свою работу сотрудники фирмы начинают с консультации по телефону. После этого на дом к клиенту выезжает сметчик. Он бесплатно:

  1. делает все необходимые замеры;
  2. составит смету;
  3. заключает договор с клиентом.

У заказчика имеется возможность контроля работ на всех стадиях их выполнения. Оплату клиент может производить поэтапно, частями. По окончании ремонта выдаётся гарантийное свидетельство на определённый срок эксплуатации жилого помещения. Он составляет два или три года, в зависимости от сложности проведения ремонтных работ. Весь строительный мусор вывозится строителями из помещения по окончании ремонтных мероприятий. Клиент получает полностью отремонтированное, чистое и красивое помещение.