Стройматериалы для крыш, фасадов, ограждений

Интернет-магазин «МЕТАЛЛОПТТОРГ» предлагает широкий выбор строительных материалов, предназначенных для возведения заборов, ограждений, облицовки фасадов и монтажа крыши. Компания работает в Хабаровске, ее филиалы есть в Артеме, Биробиджане, Лесозаводске и Дальнереченске.

Ассортимент стройматериалов

В продаже представлены следующие виды стройматериалов:

  • металлочерепица;
  • профнастил;
  • поликарбонат;
  • все виды металлопроката – швеллера, уголки, трубы, листы, арматура;
  • фасадные панели на основе сайдинга;
  • утеплитель для фасадов.

Поставщик сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными производителями напрямую, поэтому в каталоге представлены широкий ассортимент товаров по низким ценам. При обустройстве кровли и облицовке фасадов важно использовать надежные листовые материалы, потому что такие конструкции служат по несколько десятилетий. Целесообразнее сразу вложить средства в качественные материалы, чем потом каждые пять лет делать мелкий ремонт, устраняя возникающие дефекты.

Монтаж листовых материалов – профнастила, металлочерепицы, фасадных панелей, осуществляется на каркас, созданный на основе металлического профиля. Такую продукцию тоже можно заказать на http://metal-dv.ru/. Все наименования, которые представлены в каталоге, есть на складах компании, поэтому доставка по Дальнему Востоку осуществляется быстро.

Строительные материалы, применяемые для возведения крыши, забора или облицовки фасада, выпускаются в соответствии с действующими государственными, международными стандартами, что подтверждено соответствующими сертификатами. Эти документы предоставляются покупателю по первому запросу. Если следовать установленным правилам эксплуатации, конструкции прослужат в течение многих лет.

Оплата и доставка заказов

Листовые строительные материалы выпускаются на основе высокопрочной стали, некоторые наименования сверху покрывают полимерным слоем, который выполняет одновременно и декоративную, и защитную функцию. Перед отправкой такая продукция тщательно упаковывается, чтобы при транспортировке на поверхности не появились царапины, другие изъяны. Оплатить заказ можно любым удобным способом, включая безналичный расчет для юридических лиц с предоставлением необходимых документов для бухгалтерского и налогового учета. На строительные материалы, представленные в продаже, действует гарантия.