Сайт отзывов

Сайты отзывов – важная составляющая Интернета. Благодаря им люди не попадаются на разводы мошенников. Такие сайты независимы от владельца какой-либо фирмы или компании. В России распространён «Отзовик».


Немного о них
Программа для знакомства с чем-либо незнакомым. Сейчас молодёжь не ходит по «шарашкиным конторам» с 1 или 2 звёздами. Независимо от количества отрицательных отзывов мошенников в сети меньше не станет. Тут и помогает сайт с мнениями. На сайте есть поисковая система с широким выбором тем. Если какое-либо заведение есть в базе данных, человек оставляет там. Для удобства в тексте отзыва есть 3 графы: «преимущества», «недостатки» и «комментарий». Можно с уверенностью заявить: https://otzovikpro.org/ сайт реальных отзывов о фирмах. Преимущества и недостатки
Преимущества Отзывика:
— За качественные платят
— Иногда устраивают конкурсы на лучшие
— Реферальная программа
— Система блокирует нечестные
— Можно получше узнать место, куда планируется туристическая поездка или компанию, которая предлагает свои услуги.

На этом «плюсы» заканчиваются. Теперь о недостатках:
Минимальная сумма вывода: в 1-ый раз 200руб, все последующие разы – 100руб с комиссией
Сложная система отзывов. Некоторые попадают на главную страницу сайта. За их просмотр написавший получает прибыль. Только как устроена эта система знают только сами разработчики.

Бывают ли продажные отзывы?
Да, бывают. Но модераторы активно с этим борются. Обычно человек ничего не знает о товаре, на который он пишет продажный отзыв. Человек берет информацию в Интернете и переписывает своими словами. Система это распознаёт и, отзыв блокируется, в случае обхода системы блокировкой занимаются модераторы. Не стоит беспокоиться о честности написанных комментариев. Не каждый согласиться писать подобное за копейки. В любом случае большинство там настоящие, написанные реальными покупателями. Запомнить! Отсутствие купленных отзывов – утопия! Как написать? Нужно пройти регистрацию: написать логин, пароль, электронную почту и поставить галочку. Осталось подтвердить почту. После подтверждения можно писать. Наверху будет поле с лупой в конце. Туда написать название того, на что будет отзыв. Логин остаётся навсегда и не подлежит смене. Можно написать никнейм, либо имя и фамилию.


Заключение
Отзовик – сайт, решивший проблему интернет-мошенничества. Обманутый обязательно напишет об этом. Мнения пишут реальные покупатели той или иной продукции, ведь сайт реальных отзывов о компаниях. Например Вы можете найти на сайте https://otzovikpro.org/org/ооо-скоринг-2/ отзывы про «ООО Скоринг».
Это сайт, которому можно доверять!