Почему для продвижения сайта нужен специалист?

Сегодня большинство компаний предпочитает иметь собственный сайт, поскольку это существенно расширяет горизонты реализации продукции посредством онлайн продаж. Однако если еще пару десятилетий тому назад попасть в ТОП выдачи было относительно просто, теперь конкуренция в интернете слишком велика. Для продвижения сайта в десятку лидеров по поисковым запросам нужно быть хорошим специалистом, тонко разбирающимся в нюансах этого дела.

Наша компания занимается продвижением сайтов профессионально. Отслеживая изменения в сфере SEO-продвижения, мы поможем вам расширить круг клиентов и удержать их. Актуальность наших методов основана на участии в тематических форумах, обучении на профильных курсах, самостоятельном наблюдении за поведением постоянно меняющихся алгоритмов поисковиков.

Мы поможем вам:

— устранить технические ошибки, снижающие рейтинг сайта;

— настроить юзабилити;

— наполнить страницы полезным контентом, который понравится посетителям и роботам;

— увеличить посещаемость ресурса и конверсию;

— повысить позиции сайта в поисковой выдаче Яндекс и Google;

— выйти в ТОП.

Мы продвигаем сайты только белыми способами, поэтому наши клиенты не рискуют попасть под санкции поисковых систем. Для этого мы разработали целую систему мер, способствуют улучшению позиций и их удержанию на достигнутом уровне. Поэтому рекомендуем вам услугу поддержка сайта компании.

Подбор стратегии для SEO–продвижения

Нашим клиентам мы предлагаем на выбор один из трех вариантов продвижения интернет–ресурса. Каждый из них ориентирован на конкретного потребителя и разработан на основе многолетнего анализа успешно реализованных проектов. Мы отобрали самые эффективные пути решения поставленной задачи.

Сложнее всего поднимать на высокие позиции в выдаче сайты, возраст которых не превышает одного года. Поисковые системы относятся к ним с особой настороженностью. Для молодых проектов мы разработали специальную стартовую стратегию, направленную на планомерное развитие и продвижение в поисковых запросах. Если у вас еще нет веб-представительства, то советуем создание сайта под ключ в точно согласованные сроки.

Доверьтесь нам, и наши специалисты займутся первичным анализом, составят семантическое ядро, и запустят цикл оптимизации, который будет способствовать раскрутке сайта. В результате вы заметите увеличение трафика, ресурс поднимется в поисковой выдаче, а количество привлеченных клиентов будет неизменно расти с каждым днем.