Модная детская одежда в интернет-магазине Mini Maxi для оптовиков

В компании Mini Maxi предлагается большой ассортимент детской одежды для оптовых покупателей. Качественные и модные товары помогут интернет-магазинам, розничным торговым точкам, оптовикам, агрегаторам регулярно закупать и распространять качественную продукцию, которая пользуется спросом, и получать прибыль.

На сайте можно найти одежду для детей от 0 до 12 лет на любой сезон.

Преимущества покупки детской одежды оптом в Mini Maxi

Продукция, которая предлагается в интернет-магазине, имеет:

  • конкурентные цены,
  • высокое качество, которое контролируется в процессе производства, упаковки и доставки,
  • современный дизайн, который нравится детям,
  • сертификаты соответствия РФ и EAC.

Через сайт можно связаться с менеджерами, которые подробно расскажут о продукции и предложат выгодные пути сотрудничества.

Детская одежда и шапки для девочек

Одежда для детей кроится по удобным лекалам, разработанным дизайнерами компании. Большое внимание уделяется качеству швов, безопасности моделей, наличию модных деталей, удобных застежек, карманов и т. д.

Для детей выбираются экологичные дышащие ткани и яркие расцветки. В магазине можно купить шорты, футболки, сарафаны на лето, спортивные костюмы, водолазки, джемперы, платья с длинным рукавом для холодной погоды.

Шапочки для девочек, которые можно выбрать на сайте https://mini-maxi.ru/catalog/shapki-devochki/, — очень важный аксессуар в гардеробе. Головной убор должен сочетаться с другими вещами и идти маленькой принцессе. В разделе предлагаются модели всевозможных цветов, с модными принтами и декоративными украшениями, комплекты с шарфами и трикотажными повязками, которые защитят от холода и ветра в межсезонье.

Для заказов можно выбирать небольшие партии шапок, подобранных по цветам и отделке. Изделия изготавливаются из мягкого эластичного трикотажа с хлопком. Полный состав и размеры указаны в карточке товара. Mini Maxi регулярно проводит акции, по которым можно купить практичные и нарядные вещи по ценам ниже рыночных в разделе каталога Sale. Новинки, которыми постоянно пополняются коллекции, показаны в разделе New.

Как заказать детскую одежду оптом в Mini Maxi

Mini Maxi сотрудничает с представителями бизнеса России и других стран СНГ. Заказы им доставляются транспортными компаниями. При покупке оформляются все необходимые документы для отчетности, по Москве доставка бесплатная.

Минимальная сумма опта составляет 20 000 рублей, а при заказе от 100 000 р. предоставляется скидка 5%.

Mini Maxi — надежный партнер, с помощью которого вы сможете регулярно обновлять ассортимент своих магазинов качественной детской одеждой, купленной по низким ценам.