Качественные газоблоки от производителя DL Construction Group

DL Construction Group производит и реализует по низким ценам газоблоки в Алмате и Алматинской области. Популярность этого материала постоянно растет благодаря недорогой цене и отличным характеристикам. Производят их из цемента, песка с алюминием, негашеной извести с добавлением воды и фибры для армирования, что позволяет получать легкий материал с пористой структурой.

Газоблоки используются для возведения жилых домов, подсобных помещений, перегородок. На сайте компании https://www.stroybloki.kz/ru/ можно познакомиться с ассортиментом и ценами.

Какие газоблоки выбрать для строительства

Газоблоки все чаще выбирают вместо кирпичей для строительства зданий по следующим причинам:

  1. Легкий вес намного уменьшает нагрузку на фундамент, поэтому они подходят для возведения стен и перегородок на объектах с проблемными грунтами, дают возможность выбрать экономный вариант основания под дом.
  2. Большие размеры газоблоков упрощают и ускоряют процесс возведения стен.
  3. Пористая структура и экологическая безопасность материала помогают поддерживать комфортную атмосферу и температуру в помещении.
  4. Для работы требуется меньше цемента, чем при укладке кирпичом.
  5. С годами прочность материала повышается.

Различают 2 вида газоблоков:

  • автоклавные — изготавливаются под воздействием высокой температуры и давления, имеют точные размеры, однородную структуру и высокие показатели прочности.
  • неавтоклавные — упрочняются за счет армирования фиброй.

Прочность газоблоков зависит от профессионализма и добросовестности производителя, влияет на стоимость. Продукция DL Construction Group проходит проверку качества, имеет заключения лабораторных исследований и сертификаты.

Для строительства жилых домов рекомендуется использовать блоки марок от D300 до D600 с коэффициентом прочности от В1,5 до В5 . Чем выше показатель, тем камень плотнее, но при этом ухудшаются теплоизоляционные свойства, которые играют важную роль при холодной зиме и жарком лете. Оптимальный вариант — марка D600 с прочностью B2,5.

Где заказать газоблоки в Алмате и Алматинской области

DL Construction Group осуществляет поставки газоблоков для крупных строительных площадок и небольших объектов.

В связи с большой востребованностью в Алмате и области рекомендуется заказывать их за несколько недель до начала строительства, на стадии проектирования. Всю дополнительную информацию можно получить от менеджеров, обратившись по телефонам, указанным на сайте компании.