Алюминиевые конструкции: почему такие должны стоять в каждом доме

Алюминиевые конструкции обладают большим числом конкурентных преимуществ. Окна, двери, офисные перегородки, изготовленные с применением алюминия надежны и долговечны. Колебания температур, дождливая погода, жара и ветер не смогут причинить конструкциям никакого ущерба. Внушительный срок службы можно объяснить тем, что изделия устойчивы к коррозии и легко переносят отечественный климат.

Предлагаемые профильные системы не только выдерживают ветер. Система уплотнительных частей позволяет получить защиту от надоедливых сквозняков. Алюминий выигрывает у деревянных окон, так как не отсыреет, не набухнет. Под влиянием сырости он не деформируется и точно сохранит размеры и форму. Материал практичный, чем и обусловлена его востребованность.

Пользуются популярностью алюминиевые светопрозрачные конструкции. Одно из их важных свойств – антивандальность. Алюминиевый профиль не пластиковый – сломать его непросто. И не дерево, а значит – не потрескается. Узнать больше про алюминиевые конструкции и заказать их проектирование, изготовление или монтаж можно на сайте https://ak-27.ru/, опыт работы специалистов компании – более 10 лет.

Какими еще плюсами обладают алюминиевые конструкции

Химический состав материала совершенно безвреден для окружающих. При нагреве он не будет выделять в атмосферу никаких опасных испарений. Это экологически чистый стройматериал с внушительным сроком годности. Алюминиевые перегородки, окна, двери не покроются плесенью, никаких микроорганизмов на них не будет. Еще одна отличительная особенность сплава – он не поддерживает горение. В доме после установки алюминиевых конструкций станет не только безопаснее, но и комфортнее, выглядят они стильно и прекрасно вписываются в помещения с самым разным дизайном. Удобство использования и неприхотливость в уходе характерны для них.

Стоит отметить и отличную шумоизоляцию с минимумом теплопотерь. Первое особенно важно, если здание находится где-нибудь в шумном месте, к примеру, рядом с проезжей частью.

Компанией «АЛМО» разработана качественная алюминиевая профильная система, которая позволяет создать многое – от обычных окон до фасадных систем. Предлагаются разные серии. AF 50 предназначается для изготовления фасадов домов и иных конструкций. AWD 65 – комбинированные профили с термовставкой, предназначаются для производства окон, дверей. AWD 75 – комбинированные профили с улучшенной теплоизоляцией.