Выбор потолочных карнизов в Москве

Существует много видов карнизов для крепления штор. Среди них выделяется потолочный карниз. Особенность данного вида в том, что он может крепиться прямо на потолок. Его можно использовать не только для оформления окна, но и для других частей комнаты. В частности, для создания шторы-перегородки. Его можно использовать там, где не получится держать шторы никаким другим способом. Кроме потолка данные карнизы можно крепить на любые горизонтальные поверхности. Они подходят как для жилых комнат, так и для хозяйственных помещений, мест общественного пользования.

Купить потолочные карнизы в Москве можно в интернет-магазине «ПрофильКарниз». Здесь имеется большой выбор потолочных карнизных конструкций. Они отличаются дизайном, материалами изготовления, количеством рядов, возможностью управления. Для изготовления потолочных карнизов используют в основном два материала: алюминий и пластик. В каждом из них есть свои преимущества. Алюминий отличается мягкостью, что дает возможность делать из него гибкие конструкции. В этом еще одна особенность потолочных карнизов, они могут быть не только прямыми, но и изогнутыми или ломаными. Различаются карнизы для тяжелых и для легких штор. К карнизам из алюминия идут специальные декоративные планки, повторяющие их форму. Планки нужны для того, чтобы скрыть сам карниз и украсить интерьер комнаты. Их активно используют при выборе дизайна того или иного помещения. Пластмассовый профиль отличается наличием линейных и поворотных элементов, которые идут в комплекте. Во многих карнизных конструкциях предусмотрена возможность установки ручного или электрического привода. Он нужен для удобного управления шторами. И пластиковые, и алюминиевые карнизы могут иметь несколько рядов. Это очень практично, так как дает возможность закрепить не только шторы, но и градины. Очень удобно покупать сразу весь набор для оформления окон: карнизы, шторы, тюль, которые будут сочетаться друг с другом. При таком подходе прекрасно реализуется возможность создать ансамбль, идеально вписывающийся в интерьер комнаты.

Для тех, кто решил потолочный карниз купить в Москве, магазин обеспечивает своевременную доставку. Она осуществляется на выгодных условиях. Стоимость доставки в пределах МКАД стабильная. На ее размер не влияет количество карнизов, их форма, размер и вес. Магазин также оказывает услуги подъема карнизов на любой этаж без лифта. Жителям других регионов заказы доставляются с помощью транспортных компаний. Магазин обеспечивает своевременную оперативную доставку.