Все для систем отопления, водоснабжения и канализации

Оснащение жилого, коммерческого или производственного здания системами водоснабжения, канализации и отопления — это сложный, но крайне важный процесс. Качество его результатов определяет уровень комфорта и безопасности людей, пользующихся объектом. При устройстве коммуникаций, установке оборудования и сантехники необходимо выполнять массу правил, стандартов. Работы требуют существенных затрат денег, сил и времени. Залогом удачного выполнения всех задач является верный выбор материалов, техники и комплектующих. Приобрести все, что нужно, быстро и со всеми гарантиями можно в специализированных магазинах АкваСервис.

Магазин АкваСервис в Белгороде

Крупный и известный магазин сантехники в Белгороде АкваСервис предлагает любые товары для обустройства отопления и водоснабжения. Люди, занимающиеся оснащением квартир и домов, могут найти в его каталогах:

  • технику, комплектующие и материалы для создания систем водопровода и канализации — трубы, насосы, бойлеры, герметики, люки, счетчики, гидрозащиты, краны, фильтры, подводки и пр.;
  • сантехнические устройства для оснащения ванных комнат и туалетов — душевые кабины, ванны и унитазы, смесители, разнообразные аксессуары;
  • все для отопления дома — котлы и радиаторы всех типов, трубы и фитинги, конвекторы, автоматику, счетчики, изоляцию, тепловые пушки, детали для теплого пола, полотенцесушители и пр.

Также в продаже всегда есть большой выбор товаров смежных категорий — мебель, двери и шторы для санузлов, оросительные системы для участков, бытовые емкости и большие баки из пластика.

АкваСервис — лучшее место для покупки оборудования в Белгороде

Многочисленные покупатели сантехнического, отопительного оборудования из Белгородской области отмечают удобство и выгоду обращения в АкваСервис. Обращение в данную сеть несет массу плюсов:

  • компания является давним официальным дилером десятков лучших брендов со всего мира. Она располагает всей разрешительной документацией на товары из своего каталога. Оригинальное качество и соответствие описаниям всех изделий гарантировано!
  • расценки на товар — очень разные (от элитных до самых доступных), но упор в составлении ассортимента делался именно на недорогие товары с высоким уровнем качества;
  • для желающих купить сантехнику АкваСервис предлагает большой набор дополнительных услуг: профессиональные консультации по выбору товаров, доставку по адресу клиента, при необходимости — монтаж, пусконаладку, настройку оборудования. В течение гарантийного срока и после его окончания желающие могут обратиться в сервисный центр компании для ремонта изделий, аппаратов, в том числе — и с заменой запчастей.

Магазин АкваСервис — это огромный выбор товаров, качественный сервис и отличные цены на все позиции каталога. Увидеть своими глазами многие предложения сети можно в ее просторных торговых залах. А удобно сделать заказ в любое время легко через интернет-магазин АкваСервис.