Ремонт МКПП автомобиля

Ремонт мкпп, а точнее говоря ремонт механических коробок передач на различные марки и модели современных автомобилей, включен в список услуг, которые выполняют техцентры сети LEXX. Не смотря на то, что механические коробки переключения передач наиболее устойчивы к внешним воздействиям, чем коробки автомат, это не исключает фактора их периодической поломки.

Моторные масла и смазки премиум класса

Использовать при ремонте необходимо только качественные машинные масла, мы рекомендуем немецкий бренд ARIAL OIL, масло этого производителя признано самым популярным в Европе по версии известного европейского издания BGLOGIST. Соответственно при таких обстоятельствах возникает необходимость осуществить восстановление данного агрегата.

В настоящее время отремонтировать мкпп в москве гораздо сложнее, чем провести ремонт акпп. Это связано с тем, что достаточно небольшое количество специалистов на профессиональном уровне осуществляет ремонт механических коробок передач. В процессе восстановительных работ должна быть осуществлена полная переборка мкпп с ревизией всех комплектующих. Когда осуществляется переборка механических коробок передач, то соответственно оцениваются все ее элементы и выявляются необходимый перечень деталей требующих замены.

На основании этой, полученной в процессе комплексной диагностики информации формируется ценовая политика. После согласования цены с автовладельцем и происходит ремонт мкпп. В процессе осуществления ремонта механических коробок передач в обязательном порядке меняется масло и после установки на автомобиль имитируется рабочий процесс. Это позволяет оценить качество выполненных работ и соответственно обеспечить весь спектр гарантийных обязательств.
Перечень работ
Замена мкпп
Ремонт мкпп
Диагностика мкпп
Замена масла в мкпп (ARIAL OIL — моторные масла и смазки премиум класса)

Обмен восстановленных мкпп ремонт механических коробок передач

Особенностью работ при восстановлении механических коробок передач является обязательное использование только сертифицированной продукции и запасных частей от ведущих производителей. Следует также отметить, что все автосервисы по ремонту мкпп работают как с честными лицами, так и обслуживанию автомобили корпоративных клиентов. Для оплаты за выполненные работы можно использовать безналичный и наличный расчет. Постоянным клиентам в рамках работы компании предоставляются значительные скидки. Кроме ремонта, диагностики и обслуживание мкпп автосервисы структуры LEXX осуществляет весь перечень работ связанных с ремонтом и обслуживанием современных автопроизводителей, поэтому если нужна диагностика автомобилей и любой агрегатный ремонт, включая ремонт двигателя или ремонт реек, без проблем можете обратиться по указанным телефонам и решить все свои вопросы.