MINIMAX решения для систем пожарной сигнализации

Минимакс предлагает решения для систем пожарной сигнализации и приборы управления FMZ5000 для систем автоматического пожаротушения.

Приборы приемно-контрольные и управления FMZ5000 обрабатывают опасности, обнаруженные детекторами, управляют устройствами сигнализации и запускают сигналы тревоги для постоянного наблюдения и пожарных команд. Они постоянно следят за функционированием систем пожаротушения и при необходимости отключают их электрически.

Кроме того, они взаимодействуют с системами управления рисками или через Интернет-интерфейс с устройствами, которые поддерживают Интернет. Различные версии, от компактной маленькой панели управления FMZ5000 до расширенных больших панелей, позволяют выбрать правильные приемно-контрольные приборы управления для обнаружения и тушения пожара.

Особенности системы

Расширенная функциональность.
Обнаружение и контроль, а также связь через открытые протоколы.
Улучшена пересылка сообщений.
Комплексная противопожарная защита.
Облегченное обслуживание.
Международные сертификаты.
Дополнительная информация.

Также систему отличает

Большой графический дисплей с эргономичным интерфейсом на основе меню, который обеспечивает четкие предупреждения и простое управление в любой ситуации.

Технология Loop, охватывающая широкий спектр инновационных функций Минимакс, которые облегчают уведомление, контроль и мониторинг — даже в потенциально взрывоопасных зонах.

Детекторы, адаптированные для работы в промышленных зонах, обнаружения высокой температуры, дыма, пламени и угарного газа, могут работать в контуре обнаружения.

До 32 панелей управления FMZ5000 и параллельных индикаторных панелей — возможность подключения в кольцо.

Полностью программируемый дисплей, отвечающий всем требованиям, предъявляемым к особенностям отображения аварийных сообщений и выполнения команд в выбранной, логической и хронологической последовательности.

Дополнительная система обнаружения и контроля пожара и выбор любого количества многозонных систем пожаротушения.

Простой способ адаптироваться к новым параметрам и требованиям благодаря функциональным модулям и опциям графической конфигурации.

Все модели FMZ5000 Минимакс сочетают в себе инновационную функциональность с новейшими панелями управления обнаружением и тушением пожара в одном устройстве, которое может быть частью сети.

Благодаря дополнительному резервному оборудованию все модульные версии могут использоваться для управления и контроля многозонных систем пожаротушения. Также они подходят для мониторинга спринклерных систем.