Когда выбор подложки под ламинат Uniplex Professional без альтернатив.

Статья рассказывает о случаях, когда альтернатив подложке под ламинат 3 мм Uniplex Professional попросту нет.

Сфера применения

Надёжность, долговечность ламината зависит от черновой основы и от подложки.Речь, прежде всего, о максимально возможной сухости основания. Оптимальными считаются показатели относительной влажности в пределах 40-60%. Однако в случае с новостройками добиться таких показателей от 20-сантиметрового перекрытия из бетона можно за два – два с половиной года. Если ожидание невозможно, выход есть, причем в 2-х вариантах. Во-первых, стоит позаботиться о хорошей гидроизоляции. Во-вторых, проблема решаема с помощью качественной подложки под ламинат, например, со слоем пароизоляции. Иными словами, оптимальный вариант подложки, который разрешено монтировать практически на свежую стяжку – Uniplex Professional. И в таких случаях альтернативы данному продукту нет. По большому счету, материал многозадачно универсальный. Подложка эффективно справится с решением задачводо-, тепло-, звукоизоляции не только в новостроях с бетонным основанием, но и в постройках вторичных на полах из древесины.

подложка под ламинат uniplex professional

Подробнее о потенциале

Многослойная конструкция состоит из «воздушной» прослойки высокой плотности гранул пенополистирола, удерживаемых парой композитных плёнок. Купить подложку под ламинат Uniplex Professional можно только из-за присутствия технологии «AIR PUMP». Благодаря ей и настилу ламината по «плавающей» модели, готовое покрытие «дышит» в прямом смысле этого слова. В итоге, под ламинатное пространство постоянно проветривается и ничего не препятствует микроподвижкам ламелей при сезонных скачках температуры, влажности. Главное, конструкторское решение Uniplex Professional обеспечивает долговечность ламинатных замков, хорошую гидро-, тепло-, шумоизоляцию для потребительского комфорта, без «пения» и поскрипывания упругого покрытия.

Где купить

Приобрести продукции Uniplex можно на маркетплейсах и в строительных магазинах, адреса которых указаны на официальном сайте производителя.

подложка под ламинат юниплекс professional

Представленный здесь перечень торговых площадок поможет выбрать любые подложки под ламинат, цена которых соответствует вашим запросам. Большинство виртуальных торговых точек оснащено фильтрами, способствующими быстрому и эффективному выбору. Многие обладают встроенными универсальными калькуляторами, помогающими высчитатьнеобходимый метраж подкладочного материала.